)Не хамить 2)Не ругаться матом 3)Никого не оскорблять 4)Помогать новеньким 5)Если вы куда-то уезжаете предупреждайте 6)просмотри ещё раз все пункты...

РанеТкИ.ИгРоВаЯ

Объявление

Регистрируем.Нужны герои

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РанеТкИ.ИгРоВаЯ » Новый форум » Анкетка.Заполниь все участникам.


Анкетка.Заполниь все участникам.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для ваших героев:
1)ФИО
2)Возраст
3)Класс с буквой(а,Б)
4)Биография
5)Почему вы выбрали именно этого героя

0

2

Аня я не поняла герой это я себя пишу,до меня не дошло!!
Анкета для героя-это анкета должна быть заполнена от имени героя сериала ранетки.Анкета для тебя-это анкета где ты вводишь свою информацию.Под учётом

0

3

меня зовут алёша сумин мне 12лет испольница мой класс 5 а школы номер 17 я мужчина заходить когда скажие даже могу сидуть сколько угодно смотрел вас по телевизору
Ты принят,если что обращайся

0

4

1)Пагутяк Ирина Николаевна
2)10 лет
3)4-а класс
5)Лена самая прикольная)))))))))))))
Под учётом

0

5

1)Ф.И.О   
Игорь Гуцулов
2)Возраст     
17
3)Класс с буквой(а,Б)
11Б
4)Биография                                                                                                                                                                    Гуцул родился в Москве, где прожил всю сознательную жизнь. Что можно сказать? Учится (но это громко сказано - т.к. все оценки липовые). Скучно? Конечно! Поэтому Гуцул и "разбавил" скучную жизнь яркими красками. А именно - скейтом. С детства приглянулись ему эти доски с колесиками. В скейт-парке Гуцул  познакомился с Антоном, который стал его лучшим другом. Позже Гуцул влюбился в Аню, которая не отвечала ему взаимностью. Поняв, что Аня любит Антона, Гуцул разлюбил её. Однажды Гуцул помог "Ранеткам" записать демо-диск. Затем скейтера перевели в школу к "Ранеткам", где Гуцул делал успехи в спорте, а в особенности в стрит-боле. Кстати, именно Гуцул научил Женьку и Платонова кататься на скейте, после чего (из-за разных обстоятельств) стал испытывать неприязнь к обоим.
5)Почему вы выбрали именно этого героя

мне он нравится,и всё.

Отредактировано ГуцуЛ=) (2009-12-26 14:12:34)

0

6

1.Имя и Фамилия:
Наталья Липатова(Щелкова)
2.17 лет
3.Класс:
11 А.
4.Биография:
Наташе с рождения нужно было гораздо меньше чем всем нормальным детям.
Наташа выросла но не была такой активной как обычные дети.Наташа любила
мальчика больного спидом.Но он умер.Наташа вскоре онемела.Наташу похители
вместе с её мамой.После освобождения заговорила.Но она ещё горюет о Юре.
5.Потому что Хороший человечек,уравновешанный!
А посещать буду хоть каждый день!))))
Принята

0

7

1)Пагутяк Ирина Николаевна
2)10лет
3)4-а
4)Ну вы знаете

Кое-как.Принята

0


Вы здесь » РанеТкИ.ИгРоВаЯ » Новый форум » Анкетка.Заполниь все участникам.